Samstag, 21. Oktober
10.00 Uznach Friedhof Urnenbeisetzung von Paul Milz-Bernet, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier zum Jubiläum 10 Jahre Seelsorgeeinheit (Ad-hoc-Chor, Schlagzeug, Saxophon), anschliessend Beisammensein mehr
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald kein Gottesdienst
Sonntag, 22. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche kein Gottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Pfarreiheim Chinderfiir
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier (Singkreis, Quartetto Clarinetto), anschliessend Apéro
10.30 Rieden Eucharistiefeier mit Diamantener Hochzeit (Solistin Waldhorn)
11.30 Gommiswald Tauffeier von Nicolas Strässle
12.00 Uznach Stadtkirche Tauffeier von Can Basogul
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 23. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 24. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 25. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 26. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
15.30 Gommiswald Ökumenische El-Ki-Fiir, anschliessend Kaffee
Freitag, 27. Oktober
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Wortgottesfeier
Samstag, 28. Oktober
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Eucharistiefeier mit Ministrantenaufnahme
Sonntag, 29. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
09.00 Rieden Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
10.00 Schmerikon Atelier Reblaube Ökumenische Sunntigsfiir
10.30 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier, gestaltet von der Kolpingfamilie (Trompete), anschliessend Apéro mehr
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier mit Ministrantenaufnahme
Montag, 30. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 31. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst Mittelstufe
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Mittwoch, 1. November Allerheiligen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier (Solistin), anschliessend Chilekafi
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Rieden Eucharistiefeier (Solistin)
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Schmerikon Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Uznach Stadtkirche Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Rieden Gedenkfeier für Verstorbene (Kirchenchor) mit Gräberbesuch
18.30 Uznach Kreuzkirche Gedenkfeier für Verstorbene in italienischer Sprache
Donnerstag, 2. November – Allerseelen
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Freitag, 3. November – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
Samstag, 4. November
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30 Rieden Eucharistiefeier
Sonntag, 5. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Familiengottesdienst mit Jublaaufnahme (Kinder-/Jugendchor), anschliessend Apéro
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier zum Kirchenfest (Kirchenchor), anschliessend Apéro
14.00 Gommiswald Gedenkfeier für Verstorbene (Kirchenchor) mit Gräberbesuch (Bläser) und Einweihung der neuen Urnenwand
Montag, 6. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 7. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 8. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 9. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 10. November
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 11. November
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
17.30 Schmerikon Pension Obersee: Chlichinderfiir mit Lichterumzug, anschliessend Beisammensein
17.30 Gommiswald Primarium Ökumenische El-Ki-Fiir mit Lichterumzug, anschliessend Beisammensein
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil Wortgottesfeier
Sonntag, 12. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 SchmerikoneEucharistiefeier  
09.00 Rieden Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Wortgottesfeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 13. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 14. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst Mittelstufe
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 15. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 16. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 17. November
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 18. November
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Eucharistiefeier
Sonntag, 19. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, anschliessend Treffpunkt
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.00 Schmerikon Atelier Reblaube Ökumenische Sunntigsfiir
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Rieden Eucharistiefeier
11.30 Gommiswald Tauffeier von Andrin Roos
Montag, 20. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 21. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier zum Pastoralbesuch von Bischof Markus Büchel, anschliessend Gespräch und Apéro
Mittwoch, 22. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
07.30 Schmerikon Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 23. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 24. November
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Eucharistiefeier
Samstag, 25. November
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier, Hubertusgottesdienst (Jagdhorn)
Sonntag, 26. November – Christkönig
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier mit Ministrantenaufnahme (Gemischter Chor)
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Pfarreiheim Chinderfiir
11.30 Uznach Stadtkirche Tauffeier von Jonas Brändle
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 27. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 28. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst Mittelstufe
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 29. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 30. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier