Dienstag, 22. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 23. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Fürbittgebet für Magnus Gehrig-Bürkler
Donnerstag, 24. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
10.00 Uznach Friedhof Urnenbeisetzung von Magnus Gehrig-Bürkler, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
Freitag, 25. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Evangelischer Gottesdienst
Samstag, 26. Oktober
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Wortgottesfeier mit Ministrantenaufnahme
Sonntag, 27. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier, anschliessend Chilekafi
09.00 Ernetschwil Wortgottesfeier
10.00 Schmerikon Atelier Reblaube Ökumenische Sunntigsfiir
10.30 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier
10.30 Rieden Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 28. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 29. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 30. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 31. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil kein Gottesdienst
Freitag, 1. November – Allerheiligen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier (Solistin)
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier (Solistin, Violine)
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene (Solistin) mit Gräberbesuch
14.00 Schmerikon Gedenkfeier für Verstorbene (Singkreis) mit Gräberbesuch (Bläser)
14.00 Uznach Stadtkirche Gedenkfeier für Verstorbene (Bläser) mit Gräberbesuch
14.00 Rieden Gedenkfeier für Verstorbene (Kirchenchor) mit Gräberbesuch
18.30 Uznach Kreuzkirche Gedenkfeier für Verstorbene in italienischer Sprache
Samstag, 2. November
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Gommiswald kein Gottesdienst
Sonntag, 3. November – Allerseelen
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier im Chorraum
09.00 Rieden Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
10.30 Schmerikon Wortgottesfeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier zum Kirchenfest (Kirchenchor, Klarinette, Piano), anschliessend Apéro
14.00 Gommiswald Gedenkfeier für Verstorbene (Kirchenchor) mit Gräberbesuch (Alphornklänge)
Montag, 4. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 5. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 6. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 7. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 8. November
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 9. November
06.45 Uznach Stadtkirche Taizégebet, anschliessend Zmorge
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
17.30 Schmerikon Pension Obersee Chlichinderfiir mit Lichterumzug, anschliessend Kaffeestube
17.30 Gommiswald Primarium Ökumenische El-Ki-Fiir mit Lichterumzug, anschliessend Beisammensein
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier
Sonntag, 10. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier (Gitarre)
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Familiengottesdienst mit Jublaaufnahme (Gitarre), anschliessend Apéro
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.00 Schmerikon Atelier Reblaube Ökumenische Sunntigsfiir
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Wortgottesfeier (Jodelklub)
12.00 Uznach Stadtkirche Tauffeier von Emilio Morger und Liam Thoma
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 11. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 12. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 13. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 14. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 15. November
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 16. November
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Sonntag, 17. November
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
09.00 Rieden Eucharistiefeier, anschliessend Chilekafi
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier zum Begegnungstag
Montag, 18. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 19. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 20. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
07.30 Schmerikon Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 21. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 22. November
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Eucharistiefeier mit Krankensalbung
Samstag, 23. November
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald Eucharistiefeier, Jugendgottesdienst (Jugendmusik)
Sonntag, 24. November – Christkönig
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier, Familiengottesdienst mit Ministrantenaufnahme
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Pfarreiheim Chinderfiir
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Rieden Eucharistiefeier
11.30 Uznach Stadtkirche Tauffeier von Naelia Fritschi
11.45 Gommiswald Tauffeier von Alina Hüppi
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 25. November
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 26. November
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 27. November
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 28. November
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 29. November
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 30. November
13.30 Gommiswald Wortgottesfeier zum Lourdes-Fotorückblick
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Evangelischer Gottesdienst
18.30 Rieden Eucharistiefeier (Erwachsenen-Blockflöten-Ensemble)
Sonntag, 1. Dezember – 1. Advent
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier (Erwachsenen-Blockflöten-Ensemble)
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier (Erwachsenen-Blockflöten-Ensemble)
17.00 Uznach Stadtkirche Klauseinzug (Bläser)