Mittwoch, 17. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 18. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
Freitag, 19. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.00 Uznach Friedhof Urnenbeisetzung von Emilie Vogt, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
Samstag, 20. Oktober
12.00 Schmerikon Trauung von Christian Gsell und Petra Fritsch
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
Sonntag, 21. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil kein Gottesdienst
09.30 Gommiswald Kloster Berg Sion Eucharistiefeier (Solisten), anschliessend Beisammensein
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Rieden Wortgottesfeier, gestaltet von der Liturgiegruppe der Frauengemeinschaft
11.30 Uznach Stadtkirche Tauffeier von Evan Karz
11.30 Gommiswald Tauffeier von Marlon Roßmanith
Montag, 22. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 23. Oktober
09.00 Schmerikon Wortgottesfeier
10.00 Rieden Urnenbeisetzung von Franz-Brunner-Kraaz, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
Mittwoch, 24. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Donnerstag, 25. Oktober
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Schmerikon Fürbittgebet für Ida Krauer-Gähler
Freitag, 26. Oktober
07.15 Rieden Eucharistiefeier
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
10.00 Schmerikon Urnenbeisetzung von Ida Krauer-Gähler, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
10.00 Uznach Friedhof Urnenbeisetzung von Stanislava Kocjan-Luskovec, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Eucharistiefeier
Samstag, 27. Oktober
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier
Sonntag, 28. Oktober
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, gestaltet von der Kolpingfamilie (Trompete), anschliessend Apéro mehr
09.00 Gommiswald Wortgottesfeier, Familiengottesdienst mit Ministrantenaufnahme, anschliessend Chilekafi
10.30 Schmerikon Wortgottesfeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 29. Oktober
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 30. Oktober
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
Mittwoch, 31. Oktober
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Donnerstag, 1. November – Allerheiligen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier (Solistin)
13.30 Ernetschwil Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Schmerikon Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch
14.00 Uznach Stadtkirche Gedenkfeier für Verstorbene mit Gräberbesuch (Bläser)
14.00 Rieden Gedenkfeier für Verstorbene (Kirchenchor) mit Gräberbesuch
18.30 Uznach Kreuzkirche Gedenkfeier für Verstorbene in italienischer Sprache