Freitag, 27. April
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Evangelischer Gottesdienst
Samstag, 28. April
10.00 Schmerikon Trauer- und Auferstehungsgottesdienst für Helene Kamm-Tembl
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Eucharistiefeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier (Erwachsenen-Blockflöten-Ensemble)
Sonntag, 29. April
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier (Erwachsenen-Blockflöten-Ensemble), anschliessend Chilekafi
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier (Erwachsenen-Blockflöten-Ensemble)
Montag, 30. April
07.15 Uznach Kreuzkirche Schülergottesdienst 2. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 1. Mai
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.30 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Maiandacht, gestaltet von den Landfrauen
Mittwoch, 2. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
19.00 Schmerikon Grotte Maiandacht, gestaltet von Frauengemeinschaft/Familientreff und Landfrauen (bei Regenwetter Pfarrkirche)
19.00 Rieden Maiandacht
Donnerstag, 3. Mai
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
15.30 Gommiswald Ökumenische El-Ki-Fiir, anschliessend Kaffee
19.00 Uznach St. Josefskapelle Maiandacht, gestaltet von der KAB
19.00 Ernetschwil keine Eucharistiefeier
19.30 Ernetschwil Maiandacht (Kirchenchor)
Fritag, 4. Mai – Herz-Jesu-Freitag
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier  fällt aus!
10.00 Uznach Friedhof Urnenbeisetzung von Franz Simitz-Gross, anschliessend Trauer- und Auferstehungsgottesdienst
16.3  Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Maiandacht
Samstag, 5. Mai
08.00 Gommiswald Pfarreizentrum Versöhnungsweg 4. Klasse
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
16.30 Uznach Stadtkirche Chlichinderfiir, anschliessend Kaffeestube mehr
18.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Sonntag, 6. Mai
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Rieden Eucharistiefeier, anschliessend Pfarreiversammlung und Chilekafi
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Gommiswald Eucharistiefeier (Sologesang)
Montag, 7. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
15.15 Rieden Chinderfiir
Dienstag, 8. Mai
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. bis 6. Klassen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.30 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Maiandacht
Mittwoch, 9. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
17.00 Rieden Start Bittprozession
17.45 Ernetschwil Start Bittprozession
18.15 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Besinnung Bittprozession
19.00 Gommiswald Kloster Berg Sion Eucharistiefeier zur Bittprozession
19.00 Schmerikon Grotte Maiandacht, gestaltet von Agua viva, Portugiesische Gebetsgruppe (bei Regenwetter Pfarrkirche)
Donnerstag, 10. Mai – Christi Himmelfahrt
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.30 Rieden Eucharistiefeier, anschliessend Flurprozession
10.00 Schmerikon Aabach Eucharistiefeier mit Flurprozession
19.00 Uznach Stadtkirche Vesper
Freitag, 11. Mai
07.15 Rieden kein Gottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
Samstag, 12. Mai
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Gommiswald kein Gottesdienst
Sonntag, 13. Mai – Muttertag
07.45 Uznach Kreuzkirche Wortgottesfeier
09.00 Uznach Stadtkirche Wortgottesfeier im Chorraum, anschliessend Treffpunkt
09.00 Rieden Wortgottesfeier, Dankgottesdienst der Erstkommunionkinder (Rägabogä-Band), anschliessend Apero
10.30 Schmerikon Wortgottesfeier, Familiengottesdienst (Gemischter Chor)
10.30 Ernetschwil Wortgottesfeier, Dankgottesdienst der Erstkommunionkinder (Querflöte), anschliessend Apero
10.30 Ernetschwil Pfarreiheim Chinderfiir
17.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier in albanischer Sprache
Montag, 14. Mai
07.15 Uznach Kreuzkirche Schülergottesdienst 2. Klassen
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 15. Mai
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.30 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Maiandacht
Mittwoch, 16. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
19.00 Schmerikon Grotte Maiandacht, gestaltet von der Bibelgruppe (bei Regenwetter Pfarrkirche)
19.00 Rieden Maiandacht
Donnerstag, 17. Mai
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Uznach St. Josefskapelle Maiandacht, gestaltet von der Frauengemeinschaft, anschliessend Beisammensein
Freitag, 18. Mai
07.15 Riede Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
19.00 Gommiswald Antonius Kapelle Maiandacht, gestaltet vom Pfarreirat
Samstag, 19. Mai
16.30 Schmerikon Pension Obersee Wortgottesfeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Wortgottesfeier
18.30 Schmerikon Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Rieden Eucharistiefeier (Musikgruppe «Picanto»), anschliessend Fahrzeugsegnung
Sonntag, 20. Mai – Pfingsten
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier (Sologesang), anschliessend Chilekafi
10.30 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier (Kirchenchor) mehr
10.30 Ernetschwil Eucharistiefeier
Montag, 21. Mai – Pfingstmontag
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
10.30 Schmerikon Eucharistiefeier
11.00 Gommiswald Rittmarren Eucharistiefeier, Alpgottesdienst (Jodelclub), bei Regenwetter im Zelt
Dienstag, 22. Mai
07.15 Uznach Stadtkirche Schülergottesdienst 3. bis 6. Klassen
09.00 Schmerikon Eucharistiefeier
19.30 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Maiandacht
Mittwoch, 23. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
19.00 Schmerikon Grotte Maiandacht, gestaltet vom Pfarreirat mit Singkreis (bei Regenwetter Pfarrkirche)
19.00 Rieden Maiandacht, gestaltet vom Pfarreirat
Donnerstag, 24. Mai
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Uznach Stadtkirche Maiandacht, gestaltet von den 4. Klassen, anschliessend Kaffee und Kuchen mehr
Freitag, 25. Mai
07.15 Rieden Schülergottesdienst
09.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
16.30 Gommiswald Park Ramendingen Eucharistiefeier
Samstag, 26. Mai
11.15 Einsiedeln Klosterkirche Eucharistiefeier zur Wallfahrt der Seelsorgeeinheit (Kirchenchor Gommiswald-Rieden)
16.30 Schmerikon Pension Obersee Eucharistiefeier
16.30 Uznach Altersheim Städtli Evangelischer Gottesdienst
18.30 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier in italienischer Sprache
18.30 Ernetschwil  kein Gottesdienst
Sonntag, 27. Mai – Dreifaltigkeitssonntag
07.45 Uznach Kreuzkirche Eucharistiefeier
09.00 Rieden kein Gottesdienst
10.00 Gommiswald Eucharistiefeier, Firmgottesdienst (Band Karavann), anschliessend Apéro
10.30 Schmerikon kein Gottesdienst
16.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier, Firmgottesdienst (Band Karavann), anschliessend Apéro mehr
Montag, 28. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche Eucharistiefeier
Dienstag, 29. Mai
09.00 Schmerikon kein Gottesdienst
19.30 Gommiswald Kapelle Felix und Regula Maiandacht
Mittwoch, 30. Mai
09.00 Uznach Stadtkirche kein Gottesdienst
19.00 Schmerikon Grotte Maiandacht, gestaltet von Schulkindern (bei Regenwetter Pfarrkirche)
19.00 Rieden Maiandacht
Donnerstag, 31. Mai
09.00 Gommiswald Eucharistiefeier
19.00 Ernetschwil Eucharistiefeier
19.00 Uznach Stadtkirche Maiandacht